Hlavní stránka > Práce > Doprava a logistika > Inzerát č. 183666853

Skladník s manuální zručností / Lagerarbeiter mit handwerkli

- [3.4. 2024]
Smazat/ Upravit/ Topovat

Unternehmen: TecMaXX GmbH

Standort: Mühlfeldweg 2, 91757 Treuchtlingen

Brutto-Lohn: 2850 Euro bzw. 70000 CZK pro Monat

Arbeitszeit: Vollzeit, 40 Stunden pro Woche

Arbeitszeitflexibilität: Die Arbeitszeit ist flexibel gestaltbar, wobei der Mitarbeiter die Möglichkeit hat, einzelne Tage komplett frei zu nehmen. Zum Beispiel kann er von Montag bis Donnerstag arbeiten und anschließend ein längeres Wochenende genießen.

Aufgaben und Anforderungen:

- Ein- und Auslagerung von Waren im Lager
- Überwachung und Pflege des Lagerbestands
- Verpackung und Versand von Produkten
- Handwerkliche Fähigkeiten sind von Vorteil, um gelegentlich an Reparatur- und Wartungsarbeiten im Lager durchzuführen
- Bereitschaft, 1-3 Tages-Touren zu übernehmen, wenn erforderlich
- Deutschkenntnisse sind erforderlich, um in der täglichen Kommunikation im Team effektiv zu sein
- Eigenständigkeit und Verantwortungsbewusstsein
- Zuverlässigkeit und Pünktlichkeit

Unterkunft: Die Unterbringung unter der Woche wird kostenlos gestellt.

Jméno:

Maximilian Wüstholz

Telefon:

491... zobraz číslo

Lokalita:Mapa118 00 Praha 1

Vidělo:

190 lidí

Mzda/plat:

70 000 Kč